Приказ о приеме на обучение в первый класс

От  01.02.2018 г.                                                 №

О приёме на обучение в первый класс

на 2018/2019 учебный год

С целью  выполнения  Закона  ДНР «Об образовании»,  приказа МОН ДНР  № 333 от 21.07.2015 г. «Об утверждении правил приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить приём документов в первый класс с 1 февраля 2018 года.

2. Родителям будущих первоклассников (законным представителям):

2.1. Ознакомиться на сайте школы с распорядительным актом о территории обслуживания МОУ СШ № 8 г.Снежное, с уставом школы, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации школы и учебными программами.

2.2.  Подготовить и сдать пакет документов:

копия свидетельства о рождении ребёнка

копия идентификационного кода

папка с 10 файлами

10 листов бумаги А-4

заявление

согласие на обработку данных

При себе иметь  оригиналы вышеуказанных документов; документ,  удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

3. Дополнительный приём первоклассников,  проживающих не на территории обслуживания МОУ СШ № 8 г.Снежное будет производиться с 1 июля 2018 года при наличии свободных мест.

Директор МОУ СШ № 8 г.Снежное                          О.В. Нещадим