Экзамены-2018

Сроки подачи документов

Утверждены сроки подачи документов для регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году (приказ Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования от 23.11.2017 г. № 246).

Регистрация на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования с 01.12.2017 г. по 26.12.2017 г.

Регистрация на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования с 10.01.2018 г. по 16.02.2018 г.

Перечень необходимых документов находится на официальном сайте Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования в разделе «Государственная итоговая аттестация 11 класс».

1. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
  2. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
  3. Положение о порядке проведения переводных экзаменов обучающихся 6-8-х и 10-х классов Муниципального обеобразовательного учреждения средней школы № 8 г.Снежное Донецкой Народной Республики.